Влияние на знаки зодиака коридора затмений в июле-августе 2024

Новости

В ближайшие два месяца наша планета будет проходить через коридор затмений, которые могут стать судьбоносными для множества людей. Этот случай уникален тем, что затмений будет три, а после них векторы развития, находившиеся на оси Льва и Водолея сместятся к оси Рака и Козерога. Дела, начатые в июле и августе, принесут свои первые плоды уже к концу этого года.

Коридор затмений 2024: июль-август для знаков зодиака, что делать

Особенность периода

Все знаки Зодиака отвечают за определенные жизненные сферы. Затмения происходят каждые год-полтора в разных знаках, расположенных на единой зодиакальной оси. Когда затмение перемещается на другие знаки, у людей начинаются жизненные перемены, затрагивающие в первую очередь ближайшие полтора года. Если затронуты две соседние оси, то сезону затмений дают название переходного.

Знаки меняются при движении так называемых Узлов. В момент затмения случается перемещение Оси Лунных Узлов на новую ось, что приводит к перемене в планах личного развития каждого человека. Если знать о том, что Коридор Затмений дает дополнительные энергетические силы для реализации планов, можно использовать это себе во благо.

Коридор затмений 2024: июль-август для знаков зодиака, что делать

Чего ждать в июле и августе 2024

Серия летних затмений 2024 года начинается на оси Льва и Водолея. В этот момент особенно эффективными будут новые проекты, связанные с творческой самореализацией. Можно смело заниматься любимыми хобби, предаваться удовольствиям жизни и даже искать вторую половинку – эти планы обречены на успех.

Все, что касается отношений с людьми, любви, творчества, планирования и семьи во время затмений на этой оси осуществляется особенно быстро, достаточно лишь приложить немного больше усилий.

Следующие затмения будут уже на оси Рак-Козерог, и главные темы развития сместятся. Это время лучше посвятить решению материальных проблем: поиску или смене работы, покупке недвижимости, совершению крупных покупок, смене города или страны проживания.

После того как наведен порядок в сфере чувств и эмоций при затмениях на оси Льва и Водолея, приходит время заняться более насущными вопросами и построением устойчивых конструкций. Если старые представления о работе, месте проживания или доходах перестали удовлетворять – сейчас самое время их заменить на новые, более эффективные и подходящие.

Каждый человек может легко повысить эффективность своей деятельности и подпитаться энергией Космоса для решения личных задач. Лучше всего это делать именно во время Коридора Затмений.

Логотип сайта OgorodExpert.ru – cоветы и рекомендации экспертов, по земледелию, фермерству и птицеводству

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются