Когда новолуние в августе 2024 года, с какого числа можно загадывать желания

Новости

Чего же ожидать от новолуния в августе 2024 года? Если быть точнее, то новолуние наступит в этом месяце 11 числа. Это время подходит для мечтаний. У вас будет всего три дня на то, чтобы загадать самое сокровенное желание. А если выразиться иначе, то в этот период нужно обязательно построить ментальные модели только на ближайшее будущее, а также запланировать важные дела на грядущий месяц.

Но не только в августе, но и в любое предстоящее новолуние необходимо осознать важность и ценность всех ваших намерений и желаний¸ «посадить семя», вернее сказать, начать новое благое дело. Это время планов и проектов. Время работы с мыслеформами. Успехов не будет, пока вы не начнете визуализировать те цели, которые собираетесь достичь.

Совет!
Не упустите свой шанс погадать и привлечь денежки 11-13 августа.

Какие желания загадывают в Новолуние

Новолуние – самая подходящая пора для того, чтобы гадать, совершать обряды и заговоры, потому что фазы Луны в этот момент очень сильно влияют на все происходящее на земле. Не зря наши предки считали, что Луна оказывала магическое влияние на жизнь человека. Вот самые популярные и действенные заговоры, ритуалы и приметы:

[article-rel]

  • Семидневный ритуал на удачу,
  • Ритуал для привлечения энергий богатства в жизнь,
  • Свиток желаний, который заполняется лишь в новолуние,
  • «Три листа» – обряд с лавровыми листьями для исполнения желаний,
  • Ритуал с кошельком и зарядным устройством,
  • Ритуал «Квитанция на получение денег».
Загадываем желание

Существует множество магических обрядов, всех и не перечесть, но в день можно делать не больше трех, иначе можно переусердствовать, а их последствия могут только навредить.

Логотип сайта OgorodExpert.ru – cоветы и рекомендации экспертов, по земледелию, фермерству и птицеводству

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются