В каком цвете встретить Новый 2024 год Свиньи

Праздники, Советы

Существуют неизменные традиции, без которых сложно себе представить Новый год. Украшенная игрушками ёлка, мандарины, шампанское, фейерверки, – все эти вещи давно стали неотъемлемой новогодней частью. Однако существует ещё одна важная традиция, которую соблюдают наши соотечественники – отмечать Новый год в соответствии с китайским гороскопом. Новый 2024 год пройдёт под знаком Жёлтой Земляной Свиньи и встречать его следует в одежде того цвета, который удовлетворит это животное.

Содержание

Какой цвет и материал выбрать?

Какой цвет принесет удачуСогласно легенде, если угодить этому животному в новогоднюю ночь, то весь следующий год вас не будет покидать финансовый успех, поэтому в выборе одежды не стоит скупиться.

Как можно догадаться, самым удачным цветом является жёлтый и его оттенки. Горчица, песочный, шоколад, шафран и множество других тонов, помогут найти каждому наиболее гармоничный цвет. Но не стоит ограничиваться только на жёлтых оттенках. Ведь свинья ещё и земляная.

Подходящие цвета

Помимо жёлтого, можно выбрать цвета:

  • коричневый и его оттенки;
  • зелёный и салатовый;
  • розовый, цвет красного золота или бледно-красный;
  • чёрный;
  • пастельные тона, кремовые;
  • золотой, серебристый.
Важно!

Главное, не допустить слишком ярких цветов, но и не надо, чтобы они были совсем тёмными. Так как хозяйка года склонна к роскоши, можно выбрать платье с золотым принтом или вышивкой. Главное не переборщить, Свинья не переносит вычурность и напыщенность.

Платья на Новый год

Чтобы свинка послала денежную удачу, наряду необходимо соответствовать. Одежда должна выглядеть красивой и дорогой.

Поэтому, наиболее подходящей фактурой для наряда станут:

  • шёлк;
  • шифон;
  • парча;
  • кожа.

Что надеть в год Свиньи женщинам?

Новогодние нарядыНеобходимо подчеркнуть, что допускаются самые разнообразные фасоны одежды. Хозяйка года любит пышность, так что, если вы любите платья с пышным подолом, это отличный повод достать его из гардероба.

Для Нового года наилучшим выбором одежды станет платье.

Платья в желтом оттенке

Стоит присмотреться к следующим видам нарядов:

  • платья с пышным подолом;
  • платья жёлтого цвета;
  • платья чёрного цвета с золотыми и блестящими элементами;
  • цветные комбинезоны, яркие колготки или леггинсы;
  • принтованные яркие футболки, блузы;
  • штаны светлых тонов;
  • пышные рукава.

Если у вас намечается корпоративная вечеринка или вы просто предпочитаете пребывать в деловом и строгом стиле, то стоит обратить внимание на платье, сшитое из плотной ткани. Длину платья стоит выбрать по колено. Можно отдать предпочтение платью чёрного цвета, но обязательно украшенного золотыми вставками или вышивкой.

Свитера в желтом цвете

В неформальной обстановке можно надеть на праздник комбинезон. Он может быть как яркой расцветки, так и однотонным. Комбинезон считается не только новым модным трендом, но еще и очень удобен. Отличный вариант для дам, ценящих в первую очередь комфорт и удобство. Фасон не играет особой роли, это могут быть как узкие модели, так и с широкими брюками.

Нарядный брючный костюм
На заметку!

Нежелательно, чтобы комбинезон был из джинсовой ткани, лучше отдать предпочтение другим плотным тканям.

Интересно будет смотреться сарафан с оборками в деревенском стиле. Такой тематический стиль можно превратить в вечеринку, украсив интерьер квартиры деревянными предметами и игрушками.

Для дам без комплексов хорошим выбором станут платья в пол с глубоким декольте и разрезами.

Удачные луки на Новый год

Если вы не нашли платье, которое бы вас устроило, или хотите отметить «по-домашнему» – не беда. Отпраздновать год Свиньи можно либо в футболке и брючках, либо надев блузку и юбку. Тут уж всё зависит от ваших желаний и фантазии. В случае первого варианта, желательно, чтобы вещи были подобраны в тон и не были заношенными, в идеале – купить простенькую, но новую футболку. Такой подход к празднику хозяйка года точно оценит.

Если вы решили надеть блузку и юбку, то хорошими сочетаниями будут тёмный низ и светлый верх. Например, чёрная юбка и блуза горчичного или бежевого цвета.

Желтые брюки

Также встречать Новый год не возбраняется в брюках, сочетая с ними эффектный верх и оригинальные аксессуары. Великолепно будет сочетаться блуза с пышными большими рукавами и брюки, тем самым ваш наряд будет соответствовать последнему слову моды.

Хорошей альтернативой платью может служить туника. Такой вариант очень понравится владычице года, ведь в ней комфортно двигаться, танцевать и принимать участие в весёлых новогодних конкурсах. Тунику можно сочетать с леггинсами с яркими цветастыми или психоделическими принтами. Заменой леггинсам могут стать цветные колготки.

Как одеться мужчине?

Мужчина в бежевом

Мужчинам, которые хотят отпраздновать Новый год, не нарушая традиций, совсем не обязательно надевать костюм жёлтого цвета. Если вы планируете выбрать наряд в классическом стиле, отличным вариантом станет костюм коричневых тонов. Этот благородный цвет придаёт лицу мужественности.

Внимание!
Также хорошим выбором станут костюмы чёрного и серого цветов. Идеальным дополнением к костюму будет сорочка кремового цвета и галстук в тон наряда его спутницы.

Что надеть мужчине 2024Молодежи не обязательно надевать рубашку и брюки. Праздник можно встречать в свободном стиле, облачившись в джинсы и футболку. Футболку стоит выбрать в соответствии с одним из вышеперечисленных оттенков наступающего года.

Каким должен быть наряд по знакам Зодиака

Овен

Овны по своим чертам характера упрямы, но одновременно с этим ранимы. Особенности этого знака хорошо подчеркнёт наряд красного цвета. Он должен быть строгим, но вместе с тем сексуальным. Для женщин хорошим выбором станет красное платье с прямым силуэтом, вырезами и глубоким декольте. Такой образ точно не останется незамеченным, однако подбирать его следует осторожно, ведь вульгарности свинья не потерпит.

Новогодний лук

Телец

Представители этого знака умеют достигать своих целей. Им характерны открытость и упорство. Тельцам стоит выбрать одежду синих оттенков, при этом он должен быть не слишком экстравагантным. Например, синее платье простого кроя с минимальным количеством аксессуаров. Вместо них образ можно дополнить ярким смелым макияжем.

Платья для скорпионов

Близнецы

Близнецам следует обратить внимание на холодные оттенки. Это может быть платье серых, синих тонов и необычного кроя. Хорошо дополнят образ парные украшения – браслеты, серьги.

Рак

Раки имеют тонкую романтичную натуру, они семьянины и для них очень многое значит домашний уют. Для встречи наступающего года стоит выбрать наряд тёплых тонов. Например, коктейльное лёгкое платье жёлтого или кремового цвета.

Новый год для тельцовЛев

Царь зверей знает себе цену и предпочитает роскошь. Львам стоит выбрать платье в пол золотого или серебристого цвета. Обязательно следует дополнить образ интересными аксессуарами.

Девы

Обладатели данного знака скромны и очень ответственны. Девам следует выбрать одежду шоколадного цвета. Обратите внимание на платья в пол тёмно-коричневого цвета. В качестве альтернативы хорошо подойдёт коричневая юбка со светлой блузкой ванильного или кремового цвета.

Одежда по знакам зодиака

Весы

Как и тельцам, обладателям этого знака принесёт удачу синий цвет. Это может быть длинное платье в пол и минимум украшений. Необязательно полностью облачаться в синий цвет, достаточно дополнить образ синими аксессуарами – сумка, серьги или шарфик.

Женский образ в новогоднюю ночь

Скорпион

Хорошим вариантом для страстных и сексуальных скорпионов станет наряд в красных, оранжевых или малиновых оттенках. Это может быть платье в пол с глубоким декольте или открытой спиной.

Образ на 2024 год

Стрелец

Слишком уверенным в себе стрельцам следует обратить внимание на одежду коричневого или синего цвета. Платье одевайте сдержанное и не вызывающее. Завершить образ можно с помощью интересных аксессуаров.

Наряды для близнецов

Козерог

Обаятельные Козероги могут себе позволить яркие наряды. Интересная причёска – обязательная часть в образе для этого знака. Она компенсирует минимальное количество украшений, с которыми Козерогам лучше не перегибать палку.

Водолей

Обладатели данного знака по характеру добрые, искренние и мудрые. Отдайте предпочтение нарядам с сочными оттенками. Очень красиво будет смотреться платье в пол кораллового цвета с вышитыми пайетками или блестками.

Нежные платья

Рыбы

Рыбы – знак с характером, но при этом очень романтичны. Подбирают наряд морских оттенков. Как вариант –  коктейльное платье или интересная пышная юбка с небольшим количеством аксессуаров, например, сумка.

В чем встречать по восточному календарю

Год рыжей свиньи

В восточном гороскопе предпочтение отдаётся жёлтому цвету и всем его оттенкам. Обратите внимание на такие оттенки как коричневый, красный, горчичный и кремовый.

Крыса

Наступающий 2024 год будет сложным для людей, родившихся в год крысы, однако владычицу года получится задобрить, сменив имидж. Это не только удовлетворит и задобрит Свинью, но и может привнести положительные изменения в вашу жизнь.

Бык

Обладателям данного знак не нужно придумывать ничего экстравагантного на праздник. Достаточно надеть классический костюм или платье, чтобы жёлтая Свинья осталась довольна.

Летящие платья на 2024

Тигр

Полосатому знаку астрологи советуют в 2024 году проводить праздники в комфортной одежде. Свинья позволяет выбрать даже спортивный наряд, но это уже дело вашего вкуса.

Кот (кролик)

Как и тиграм, котам следует выбирать комфортную одежду, но потеплее. Поэтому отличным вариантом станут леггинсы интересной раскраски и туника. От такого образа Свинья точно останется довольна.

Одежда по восточному календарю

Дракон

Этому знаку стоит быть менее импульсивным. Касается это не только жизненных ситуаций, но и одежды, аксессуаров.

Змея

Змеи часто меняют “одежку”, поэтому жёлтая Свинья позволяет носителям этого знака одеваться практически во всё.

Летящие платья

Лошадь

В 2024 году лошадям следует отдохнуть и поправить здоровье. Поэтому выбирать одежду стоит удобную и не сковывающую движений.

Одежда на Новый год

Коза (овца)

Обладатели данного знака могут позволить себе встретить Новый год при полном параде. Красивую дорогую одежду, макияж и необычную причёску жёлтая Свинья точно оценит. Но надо всегда помнить, что расточительность она не потерпит.

Обезьяна

Интуитивным обезьянам можно выбрать наряд, который им больше всего нравится. Если вы решили образ из новых вещей, то не переусердствуйте. Но хозяйка года не станет терпеть вашу расточительность.

Что надеть в 2024

Петух

Петухам придётся постараться в выборе образа. Он должен быть одновременно сдержанным и привлекающим к себе внимание. Стоит отказаться от яркого макияжа, но его отсутствие могут компенсировать интересные аксессуары.

Собака

Уходящий символ года может позволить себе отдохнуть и выбрать наряд на своё усмотрение. Свинья позволяет собакам поэкспериментировать с образом.

Желтый цвет в одежде

Свинья (кабан)

Обладатели данного знака просто обязаны нарядиться в соответствии с предпочтениями жёлтой Свиньи. Выбирайте жёлтый цвет, и удача будет сопутствовать вам весь год.

Одежда для символа собаки
Важно!
Подбирать соответствующую цветовую гамму надо не только, при подборе наряда, но и в украшении дома. Повесьте на ёлку яркие жёлтые игрушки, а на праздничный стол поставьте жёлтые свечи и подберите салфетки того же цвета.

Можно заметить, что хозяйка наступающего года неприхотлива и предоставила красавицам широкий выбор в одежде. Создайте свой неотразимый образ, и помните, что не одежда красит человека, а человек одежду. Пусть 2024 год принесёт вам счастье и успех!

Логотип сайта OgorodExpert.ru – cоветы и рекомендации экспертов, по земледелию, фермерству и птицеводству
Комментариев к статье: 1
  1. Аня

    Спасибо за полезную и интересную статью!
    В чём же встречать приходящий год? Наверное с подобным вопросом столкнется каждая женщина и мужчина: https://dizayninterer.ru/v-kakom-cvete-vstrechat-god-svini-2019/

    Ответить
Добавить комментарий

Данные не разглашаются